ТОП 10 снюса - какой снюс купить?

Если вы хотите купить самый лучший снюс, тогда ознакомьтесь с ведущими производителями этого товара.

Dichter Snus

Марка, традиционно входящая в популярные снюсы, производится компанией GN Tobacco Sweden и изготавливается на фабрике в Биспгардене, Швеция. Odens Snus доступен во многих различных вкусах и доступен в виде рыхлой, оригинальной субстанции белого цвета. Odens Original Portionssnus, Odens 59 Extreme Portionssnus und Odens No3 Loser Snus, Odens Lakrits Portionssnus, Odens Original Portionssnus – снюс топ 10 этой марки.

General Snus

General Snus - один из крупнейших шведских брендов и входит в топ снюсов в мире с длинной, традиционной историей. General Snus приготовлен из смеси более 20 различных табаков и дополнен маслом бергамота. Ароматы в ассортименте также подчеркнуты перцем и оттенком лимона.

Ettan Snus

Ettan Snus, шведское сокровище, является одним из старейших брендов из представленного в нашем магазине ассортимента топ снюсов. В 1822 году Якоб Фредрик Юнглёф создал рецепт Ettan Snus и с тех пор он не изменился. Сорт обладает полным вкусом с дымным эффектом и чистым, непривычным ароматом табака. Он выпускается в виде рассыпчатого, неочищенного и белого в порциях.

Thunder Snus

Thunder Snus является торговой маркой V2 Tobacco, представляющей собой серию особо крепких топ снюсов в России. Все сорта марки предлагают отличный вкус и эффект. Thunder Snus доступен в следующих версиях: Portion, Lose, White и White Dry с множеством разных вкусов. Тем не менее, основой всех вариантов Thunder Snus является шведский рецепт, который производит сильный, классический табачный аромат. От оригинального до малинового - производитель предлагает вкусы для тех, кто ценит самый популярный снюс.

On! Snus

On! Snus - это белый White Dry mini снюс от разработчиков бренда Al Capone. Небольшие, пакеты доступны в пяти разных вкусах и двух разных уровнях никотина. Это солодка,

мята, лимон, лесные ягоды и кофе, по 3 или 6 мг на порцию. On! Snus обеспечивает длительный вкус, быстрое выделение никотина и вкусный эффект.

Skruf Snus

Эта популярная торговая марка появилась на рынке в 2003 году и быстро стал известен как лучший снюс. Skruf был первым продуктом серии Skruf AB. Название происходит от небольшого региона в Смоланде под названием Скруф, где он был впервые произведен. Сегодня Skruf Snus доступен в более чем 20 различных вариантах и вкусах. От чертного до белого и от клюквы до мяты. Марка теперь имеет больше брендов в своем ассортименте. Этими брендами являются Knox и Smålands.

ZYN Snus

Порции ZYN Snus полностью белые и не пачкают зубы, он традиционно входит в лучший снюс рейтинг. Он идеально подходит, если вы хотите почувствовать никотиновый вкус без табака. Порции стандартные и бывают разных вкусов, от лимона до ледяной мяты и двух разных уровней никотина - 3 мг и 6 мг. ZYN Snus - это простой способ наслаждаться любимым вкусом. Продукт пользуется популярностью у многих потребителей, что выбирают, какой снюс лучше.