Снюс в шайбах

Шайба снюса – удобный вид расфасовки, который можно носить с собой. Это коробочка из пластика, размерами напоминающая хоккейную шайбу, отсюда и название.

Особенности табака

Бездымную табачную смесь придумали в Европе в 17 веке, именно тогда вошло в моду носить с собой коробочки, их делали из драгоценных металлов и украшали камнями. Влажный табак помещают между верхней или нижней губой и десной, держат 10-30 минут для получения эффекта, как от выкуренной сигареты.

Купить шайбу снюса рекомендуется:

· тем, кто хочет бросить курить;

· не может курить во время работы;

· нет возможности купить качественные сигареты;

· по состоянию здоровья.

Доказано, что снюс не влияет на легкие, так как никотин из него впитывается в кровь через слизистую и не вызывает болезней, сопутствующих курильщикам. Никакой одышки, тахикардии и прочих заболеваний, что наблюдаются у тех, кто курит пачку в день.

Многих интересует, сколько стоит шайба снюса. Все зависит от фасовки, так как разные производители продают определенное количество товара в одной упаковке. Чем больше порций табака, тем выше шайба снюса цена.

Табак расфасован в удобные пакетики на одну порцию, для применения нужно открыть его и положить содержимое в рот. При этом мелкие фракции не будут мешать, так как останутся в упаковке. Она сделана из специального материала, что не пропускает воздух, сколько паков в шайбе снюса, зависит от размеров коробочки. Как правило, в нее помещается 10 порций.

После того, как пакетики закончатся, вы можете купить дополнительно запас снюса и носить с собой в удобной шайбе. Она сделана из качественного пластика и не контактирует с табаком, ее можно использовать многократно для пополнения запасов и всегда иметь под рукой любимый вкус ароматного табака.