Российский снюс

Российский снюс – это популярный продукт на основе табака, высушенные листья которого увлажняют горячим паром и упаковывают в круглые коробки, которые в магазинах хранят в специальных холодильниках при оформлении заказа.

Он выпускается в двух формах - оригинальный рыхлый снюс в форме влажного порошка, который разминается пальцами и помещается под губу, или в форме порционного снюса - того же порошка, но упакованного в целлюлозные мешки, похожего на порции «мини-чая».

Почему российский снюс популярен? По-видимому, это более здоровая альтернатива сигарете, потому что нет дыма, она не наносит вреда легким, и не было доказано, что это вызывает рак и другие заболевания, свойственные курильщикам. Сравнивая цены на снюс и сигареты, это также, вероятно, более дешевая альтернатива, но зависит от того, сколько человек принимает снюса в день.

При приеме обе руки свободны, можно принимать снюс, многие люди не замечают этого, когда ты просто балуешься табачным изделием и главное при употреблении – от него нет неприятного запаха. Для некоторых аромат подходит очень хорошо, тем более что выбор разных ароматов / вкусов очень широк. Предлагаем купить российский снюс и попробовать все новинки.