Рассыпной снюс

Намного экономнее порционных пакетиков снюс порошок. В коробочку вмещается больше табака, что выгоднее для вас. Его рекомендуется уже опытным пользователям, кто знает свою норму на один прием и может рассчитать количество на глаз. Для употребления возьмите немного табака, скрутите его в шарик и положите в рот, через 10-20 минут наступит долгожданный эффект как от выкуренной сигареты и при этом без неприятного дыма.

Рассыпной снюс – это смесь из мелкого табака, что проходит тщательную проверку на наличие примесей и является полностью безопасным для употребления. В его составе есть чуть соли – это естественный консервант, поэтому при первом употреблении может немного жечь десна, в последующем этот эффект пройдет.

Такой снюс намного менее вреден, чем обычные сигареты, так как никотин не впитывается в легкие и не приводит к различным болезням. Гипертония, одышка, плохой цвет лица и вечный неприятный запах табака – всего этого не будет у тех, кто употребляет данный продукт. Хотите забыть про удушливый кашель по утрам – тогда переходите на качественный рассыпной снюс в коробочках, удобных для того, чтобы любимый вкус табака был всегда с вами.