Снюс в пакетиках

Cнюс пакет – удобная фасовка, чтобы носить с собой необходимое количество табака. Производители разных торговых марок предлагают его в пакетиках размером 1*2 сантиметра, куда входит норма на одно употребление. Такую фасовку рекомендуем брать тем, кто начинает употреблять его и пока не научился точно рассчитывать дозировку.

Пакетик снюса весит около 1 грамма, в обычную жестяную или пластиковую шайбу вмещается 10-12 порций. Для того чтобы удобно было иметь при себе необходимое на день количество табака, купите специальную коробочку, чтобы носить в кармане или сумочке, возить в бардачке, не отвлекаясь на курение за рулем. Это удобно, так как не придется выходить на улицу, как для перекура, пока вы на работе – пачка снюса всегда будет под рукой.

В отличие от обычных сигарет, влажный табак абсолютно безвредный для легких, так как никотин проникает в кровь через слизистую, и не оставляет неприятного запаха. Всегда имейте при себе снюс 1 пакетик, если бросаете курить. А чтобы бросать было приятнее, выбирайте табак разных сортов с ароматическими добавками. Они полностью натуральные и в отличие от капсул в сигаретах, не вызывают во рту неприятного привкуса.