Шведский снюс

Снюс - это табачный препарат, популярный в Швеции, Финляндии и Норвегии. Он напоминает нюхательный табак, продаваемый у нас, но, в отличие от него, его принимают перорально, помещая его за нижнюю или верхнюю губу, откуда происходит всасывание никотина.

Шведский снюс сделан из смеси высушенных табачных листьев и соли, которые увлажняются горячим паром. Готовый продукт содержит около 50% воды и должен храниться в холодильнике. На рынке есть две основные формы шведского снюса:

· оригинальный, или lössnus представляет собой влажный порошок, который после формирования пальцами или специальным устройством, помещается за верхнюю губу;

· porssnus – порционный снюс, продается в целлюлозных пакетиках, несколько похожих на те, которые используются для заваривания чая, но гораздо меньше их, он также доступен в рассыпных вариантах.

Снюс в Швеции – это простой, современный и удобный способ употребления табака. При употреблении вы не почувствуете неприятного дыма. Его нужно жевать, сосать и выплевывать, положите его под губу, и таким образом никотин впитывается в организм. Предлагаем шведский снюс купить в нашем интернет-магазине по выгодным ценам в широком ассортименте.