Снюс в блоках

Снюс – это специальный измельченный табак, который предназначен для жевания, он проходит тщательную проверку на содержание вредных примесей. В его составе – только чистый продукт с добавлением соли, что служит натуральным консервантом и ароматические добавки, улучшающие вкус.

Часто в продаже можно найти блок снюса. Это особый вид фасовки, куда входит определенное количество запечатанных металлических банок. Покупателей привлекает выгодная цена, так как оптом дешевле, а дома всегда будет под рукой запас табака. А если на ваш любимый сорт проходит акция, советуем купить несколько блоков, продукт герметично запечатан и не теряет свои свойства.

Блок можно хранить дома, все коробки имеют длительный срок хранения. Несомненный плюс, почему большой снюс выгоднее – это покупка нужного количества за один раз. Экономьте на доставке, покупайте сразу запас любимого табака, пока он есть в наличии.

Покупая самый большой снюс, вы получаете свежий качественный табак с длительным сроком хранения. Если вы любите определенный сорт, храните баночки в бардачке автомобиля, на работе, дома и носите в сумочке с собой, чтобы получать удовольствие от употребления.