Снюс в банках

Если вы решили отказаться от курения, так как надоел запах дыма, банка снюса – отличное решение для тех, кому не помогают другие варианты отказа от привычки

дымить. Продукт герметично упакован и расфасован удобными для употребления порционными кусочками. Одна порция на одно употребление, когда захочется покурить.

Баночку можно носить с собой, она не займет много места в сумочке или в бардачке автомобиля. В смеси подобрано оптимальное количество табака, порции удобные и уже готовы к употреблению. Все, что нужно – достать, положить в рот и подождать желаемого эффекта.

Можно с уверенностью сказать, что жевательный табак наносит меньше вреда здоровью, чем курительный. Если у вас есть баночка снюса, вы в любой момент можете удовлетворить желание получить удовольствие от никотина, не вызывая раздражения у окружающих сигаретным дымом. Особенно удобно это для тех, кто во время работы не может отвлекаться на перекуры. Банки для снюса можно менять, купите необходимое количество табака в порционных пакетиках и носите с собой. Мы предлагаем широкий выбор разных сортов, можно взять на пробу разные виды и употреблять жевательный табак в любое удобное время.